суббота, 28 марта 2015 г.

о сладком: детсве, парке и вате

начну с большого-пребольшого спасибо тем, кто за 356 лет моего неписания от моего воображариума не отписался :) СПАСИБО!!

тем временем идут предпоследние дни школьных каникул)
еще есть время пофилософствовать до начала напряженной рабочей недели...))
и всю эту неделю ненароком вспоминала о моём "воображариуме" :) не могу не написать.


я все так же очень тепло люблю открытки, альбомы и брошки)) и пытаюсь найти минутки-часы чтобы чего-нибудь натворить.

так, сидя на пробном ЕГЭ в качестве организатора в аудитории (а занятие это уже изрядно надоевшее и очень скучное), решила я порисовать) .. что-то родом из детства.. с лотком "мороженое" и кассами с билетиками на любимые аттракционы :)

дома всё это чуть преобразовалось и доделалось)) в итоге получилась открытка о детской вере в светлое будущее, большую сладкую вату и что-то очень-очень доброе)


пишу.. задумалась.. и решила, что, как только наша суровая уральская весна прервется лучами теплого солнышка, поедем с любимым мужем на велосипедах в парк. и купим вату ;)


обыграть рисунок помог скетч от Артуголка :)

а еще знаете, так странно. несколько лет назад у нас в ЦПКиО поставили новенькие аттракционы (успевшие уже попасть в СМИ из-за своего несовершенства), но я никак не могу заставить себя прокатиться на переворачивающемся корабле. В детстве даже не задумалась бы)) хотя..тогда я жутко гордилась собой, катаясь на "Орбите") а вы любите аттркционы?))

спасибо ;)