среда, 19 августа 2015 г.

скоро в школу... или учитель хочет отдыхать :)

я была девочкой-отличницей, ну.. или почти отличницей :)
для меня лето было не очень любимо, т.к. я не ходила в школу.. особенно в младших классах)) да, такие лохудры тоже бывают :)) но сейчас, чую я, всё изменилось.. послезавтра мне "снова в школу"... готовиться к встрече со своим уже 7"в", а еще с другими 7ыми, 8ыми и 9ыми) а я пока к этому морально не готова.. что дееелать???
нет, я их всех очень люблю, но пока как-то не очень готова видеть (дети, если кто-то из вас это вдруг прочитает, то я вы правда хорошие)..

ну вот. теперь думаю о том, какую табличку сделать на 1 сентября "стандартную с листиком" или "нестандартную со скрапом" :) школа она такая.. затягивает.

а пока я делаю любимому кофе и иногда вкусные пироги, катаюсь на велике, пытаюсь писать всё ту же злополучную статью для отчета по практике.. и в перерывах делаю открыыытки)


1. "Велосипедное Риомаджоре"

Мне захотелось набрызгать-намазать и нарисовать.. нарисовать что-то такое... светлое и памятное)))

Эти домики, которые на заднем фоне, и есть рисунок :D художник от Бога.. , как сказала бы моя сестра))) И да, они призваны символизировать собой прекрасное место на земле - одну из деревенек итальянского Чинкветерре - Риомаджоре, где нам посчастливилось побывать в позапрошлом году.. очень памятно, очень любимо)

четверг, 13 августа 2015 г.

о медведях

вы когда-нибудь задумывались над тем, какие забавные бывают слова?
ну, скажем, слово "хвост", "жук" или "пёс"? я уже не говорю о разных "жужелицах") Возможно, у каждого этот набор слов свой)) Но в наш, семейный, набор недавно попал и  "медведь")) ну ведь классное слово :)) мило-забавно-доброе)) хорошее такое)


Ну и сами мишки очень такие милые... (мм.. надеюсь не встречусь с ними в дремучем лесу или на какой-нибудь льдине), а особенно то, во что их превратили люди (я не чучела, конечно, имею в виду, а людские интерпретации на мишковую тему) :)

Так вот, меня, эта повышенная милота не оставляет равнодушной. Поэтому целые 2 зарисовки на тему "медведь"

зарисовка 1. открыточная)


всё самое любимое: крафт-бумага, рваные листики и шебби-лента :)
+замечательный медведь взятый где-то на просторах интернета