суббота, 21 мая 2011 г.

нежности)

у меня теперь новая бумага есть)

привет всем!

вот странно.. не знаю как у вас. а у меня всегда так:  смотрю сначала на что-то и чуть не думаю, что никогда оно мне такое не пригодится.. а потом бах и становится самым любимым :) вот так и с новым наборчиком 15*15 :) милый такой. очень милый!!
и очень пригодился мне для открытки по новому заданию от SDC: нужно создать открытку глядя на которую сразу будет понятно, что она на день рождения, но без использования соответствующей надписи :)

честно признаюсь, сделала открытку в последний момент! никак не могла поймать деньрожденную волну :) сначала мой кот из прошлого поста хотел стать олицетворением дня рождения, но получился слишком ученым для такой ответственной миссии :)

и вот наконец-то сделалась она) открытка-подарок))


не знаю можно ли сразу понять, что открытка в форме подарка??  или только бант в глаза бросается?? :)

вторник, 17 мая 2011 г.

просто кот. вот :)

всем привет!!
я сегодня буду совсем немногословна :)
осознание того, что уже скоро-скоро отдавать диплом рецензенту не дает мне жить спокойно :)

открытка моя.. с котом.. особенно мной любима)) процесс ее создания подарил массу положительных эмоций :) даже залезла пальцами в банку белой гуаши... аррр... сделала немного фоновых белых мазков, перекрасила желтенькие цветочки..))



расставила баночки всевозможные на столе.. тушь, краска... художественные кисти...они такие красивые... мне как-то девочки на день рождения подарили :) всегда вдохновлялась такими "натюрмортами"... а тут еще осознавая то, что эт все мое.. и я тут чего-то буду сейчас рисовать... в общем круто. очень круто...!!


котенок грустный чуть-чуть... но я его люблю :) надеюсь и вам понравится :) он ведь еще и с шариком ;)


с открыткой и котом мы :) хотим поучаствовать в 2х заданиях)) Гороховом от "Good hobby".. (эх, скоро я истрачу все, что купила для альбома...) и в задании "Газеты, журналы, каталоги" от I love scrap. У меня затонированный кофе лист не несет смысловой нагрузки.. хотя я люблю повыбирать слова..)) зато коту, по-моему, на нем уютно :)

пожалуй все))
большое спасибо, что заходите :)


пятница, 6 мая 2011 г.

a cup of tea ♥

вы любите чай?
я обожаю...
с разными вкусами.. ароматами... а его заваривание.. это ж целое искусство)) я далеко не знаток, но стараюсь, чтобы дома было чайное разнообразие)) или хотя бы небольшой выбор))

сегодня у меня был необычно тяжелый день с неожиданной предзащитой диплома... волнение как перед экзаменом.. и даже ужаснее)) зато потом любимый катал меня на велосипеде) это ни с чем не сравнится)) невероятно как-то.. теплый ветер, милые улыбки прохожих... и ощущение счастья))
а еще мы сегодня видели первую в этом году бабочку..))
уже почти совсем лето!! .... вы заметили, что люди чаще стали улыбаться??

:)

хотела назвать пост как-нибудь по-русски.. но потом вспомнила слово "cup".. именно с него началось мое знакомство с английским)) я была совсем маленькой.. и знакомая девочка сказала, что ее любимое английское слово "cup" и что значит это чашечка)) тогда у меня появилось безумное желание выучить английский!! мне было. кажется, 7.. :) теперь у меня есть диплом "переводчика в сфере проф коммуникаций", но переводить на слух мне до сих пор тяжело.. :( хочу практики))))


ладно, я как обычно заболталась))
показываю чайную открытку))


с большим цветком, прелестной птичкой-подвеской... 
необычный для меня размер :) как вам?? :)

самодельный цветок из ткани похожей на шифон)) очень пышный получился))


среда, 4 мая 2011 г.

фиолетовый, кенгуру и география :)

привет!
я к вам со своей первой открыткой в качестве дизайнера блога Special Day Cards :) радостно... и волнительно)) непривычно и необычно))
ιιllιlι.ιl..ιιllιlι.ιl..ιιllιlι.ιl..ιιllιlι.ιl..
вообще, надо сказать, я никогда заранее ни к чему не готовилась... ну.. экзамены там всякие не в счет)) я еще тот ботан)) .. даже точнее так: начинаю я готовиться к чему-то действительно заранее.. но обычно сделав какую-то маленькую часть на этом и останавливаюсь, ходя до самого последнего момента и успокаивая себя мыслью, что "что-то то уже готово, ах, какая я молодец.. как рано начала.." но в итоге все все равно остается на последний момент))
но  теперь на мне лежит ответственность)))) и к 2012 я подойду во всеоружии)))

Эта открытка суперфиолетовая :) Очень полюбила бумагу glitz... невероятно красивые цвета! Купила несколько листочков для нашего альбома.. но вот, уже на открытку пустила...)) эх))

По условиям нового задания нужно сделать новогоднюю открытку с максимальным использованием глиттера)) Надо сказать, что глиттера у меня немного.. и дружу я с ним не особо...)) даже никакого спец клея нет... - клеила на момент)) но результат мне понравился)) ничего не отпадает))



 звездочку вырезала и раскрасила акварелью. Кстати, фиолетовый - самый ужасный цвет для фотографирования)) ну или руки у меня кривые... но только сделав 45 (!)снимков я смогла выбрать подходящий.. где цвета максимально переданы))



ну и в этот раз не смогла обойтись без секретика)) выдвижная надпись "с новым годом")
а в центре маленькая зарисовка новогодних символов.. те, которые сразу приходят на ум, когда я слышу про новый год)): "часы 12 бьют" и елочка с подарочком))

очень интересно.. как вам мои цветовые эксперименты? :))