среда, 27 октября 2010 г.

фиолетовая

всем привет!)
у меня появилась новая штучка для скрапа!! жидкий жемчуг...))) это все благодаря Ирине (bazanich), которая показала мне где же он продается) а то раньше приходила я в художественный салон.. спрашивала.. на меня смотрели как на больную и говорили, что у них такого не бывает :)
и теперь он у меня есть)) ла-ла-ла)) не терпелось сделать открытку с использованием таких вот "жемчугов") по началу я так увлеклась, что пришлось все переделывать))
вот результат, моя фиолетовая открытка :

пятница, 22 октября 2010 г.

пора домой!

"...Я приеду к тебе вскоре,
Будет спать спокойно город
В клёнах и акациях.
Я прижмусь к тебе щекою,
Ты смахнёшь слезу рукою -
Демобилизация
" ...♫♫

вот  оно! то, что беспрестанно звучит в моей голове...)
хожу в последнее время,вся в своих мыслях)) с улыбкой..))
скоро-скоро-скоро) скоро мой милый вернется домой, ко мне)) и год.. вот он.. он уже почти закончился..) остался всего 1 месяц!!

а год назад мы еще не представляли что нас ждет...) Егоршино.., голубой берет, Омск, Тула и маленький городочек Плавск) вот где-где, а в Плавске я точно не думала никогда побывать=) а вышло по-другому.
И порой кажется, что эта армия бесконечна.. но, конец, все же уже обозрим и все более реален) сердце стучит сильнее и чаще, мысли о встрече, о моем милом...
И вот, открытка...  последнее письмо, которое я отправлю в г. Плавск... Мне не верится и я счастлива!)
 

вторник, 19 октября 2010 г.

добрый муми тролль

всем большой привет!
что-то я запропастилась..) во всем виновата я.., которая вовремя антивирусник не может установить виноват компьютер! ну.. и еще недостаток времени...
но за последнюю неделю произошло много приятных для меня событий!!))
моя открытка победила во 2ом скетче Омского скрапклуба!! yahoooooo!!!я просто ооочень рада-рада!!)) на панельке теперь красуется новый значок) теперь жду своего подарочка)))  
а еще мне пришел небольшой сюрприз от блога "Наше хобби") за участие в первом задании!) с цветочкам, подвесочкой и ленточкой)) прияааатно))
а еще очень-очень неожиданно моя подруга из Орска прислала мне разные полезности)) цветочки вязанные, ленточки, наклеечки... ммм))) как невероятно классно было все это распаковывать!!!! и рассматривать!!)) Света, спасибо большое еще раз!!
кроме этого 15 октября состоялась первая встреча екатеринбургских скрапперов!! было интересно) особенно учитывая то, что большинство к этой встрече подготовились: принсли АТСки, свои работы...(не то, что я :( ) вот здесь даже фото есть) надеюсь эти встречи войдут в традицию ;)

Так.. ну, теперь к Муми-Троллям=)
Эту открытку я делала для девочки Лены из детского дома,  которой 4го ноября исполнится 9 лет. Я очень надеюсь, что ей понравится) хотя рисунок, прямо скажем, не оригинальный, но я долго думала над этой открыткой.. внутри сделан кармашек для наклеек. Хочу сказать спасибо Марине, Мармыль, за то, что она создала проект "Невидимые дети". Я думаю, это просто очень хорошая идея, благодаря которой  мы можем дарить немного своего тепла детям. Присоединяйтесь!
ну.. вот что у меня получилось:

пятница, 8 октября 2010 г.

Шебби Китти, возможно?

ну вот и я присоединяюсь к конкурсу Assorti, который назван "Ассоциации с Шебби-Шик". Мне этот стиль очень нравится. А еще мне нравится... да, да: самая знаменитая в мире кошка) Китти! Мне 21 год... и у меня телефон с этой очаровательной кошечкой, жестяные баночки, а недавно я дошла до того, что купила журнал с наклейками)) что поделаешь, она меня умиляет))
поэтому я решила совместить 1ое задание с еще одним, от блога Мелодии Скрапа, где нужно сделать любой скрап-объект с образом Китти, при этом использовав раскрашивание или глиттер.
Получилось ли у меня?? Судить вам!)

воскресенье, 3 октября 2010 г.

АТС. А без чего не обойдешься ты?

задолжала я АТСочки) думала-думала какими же сделать свою 2ую серию... и тут мне пришла в голову одна идея) надеюсь вам понравится!
решила я обратится к истории XX века, которая, помимо войн и многочисленных бедствий, богата и замечательными открытиями! Некоторые - весьма занятны и увлекательны) Так, серия моих АТСок посвящена изобретениям XX века, назвала я ее так: "XX век. Не обойтись"
а вот и она:

полученные АТС

девочки, надеюсь вы меняпростите, что я такой тормоз и только сейчас покажу те богатства, которые мне пришли))))
СПАСИБО ВАМ ЗА НИХ ОГРОМНОЕ! было ооочень приятно заглядывать в ящик и находить ваши письма...и открывать.. и рассматривать!! =)

пятница, 1 октября 2010 г.

back to school

моя практика не прошла бесследно...) мне так понравилось в школе!!!!! а сегодня, когда мы шли туда за заполненными отчетами одна девочка из класса, где я вела уроки, закричала через дорогу: "Анна Евгеньевна!!!" ... Ааааааааа!!! это так классно!!!))))
И сегодняшняя моя открытка вновь на школьную тему))) Ко Дню Учителя) Делала я ее для мамы моего молодого человека, она работает учителем русского языка и литературы)
вот что у меня вышло: