четверг, 23 июня 2011 г.

вы меня еще помните? :)

всем большой привет!
меня не было уже давно здесь) и я соскучилась по блогожизни.. от которой я совсем отстала.. даже не знаю какие сейчас задания, палитры, скетчи..))) но, думаю, наверстаю упущенное ;)
но за это время произошли 2 значимых события))

событие первое - жизненноважное
я защитила диплооом!!!! на "отлично" защитила)) в общем, скоро мне вручат диплом.. и я стану полноправным "Историком. Преподавателем истории" :) и кажется, что только сегодня я осознала, что университет окончен... ВСЕ... не будет пар, не будет семинаров, не будет экзаменов.. не будет  Древнего Рима и Средневекового Китая... или все это будет, но совсем по-другому.. в другому качестве, под другим углом...  мне кажется, что я давно к этому "другому" готова... я даже этого ждала... но все же страшновато.. и немного грустно...
вот :) впереди поиски работы... горячая пора собеседований)

событие второе - жизненноскрапововажное
я участвовала в первой в своей жизни выставке!!! за 2 дня до защиты..)))мы делили столик с Настей Stacy, и она уже писала об этом у себя в блоге:)

а вот и мы)) кто не знает - я справа, Настя - слева :) первый день))


 я очень волновалась.. и по поводу выставки и по поводу диплома.. короче в эти дни вообще была несобранная.. мысли то здесь, то там.. но в целом я осталась довольна)) это такое приятное ощущение, когда твои работы покупают... особенно меня порадовало, что среди моих открыток в основном люди обращали внимание на кориченые)), с моими рисунками)) это очень приятно))
а один молодой человек так долго их рассматривал... выбирал.. сначала одну купил, а затем еще подошел, снова рассматривал... и 2ую купил... охх.. так классно... что именно они, коричневенькие, "зацепили" :)

наш столик) почти весь :)

но были и свои минусы: плохая погода, непродуманная реклама, да и само место проведения... - музей, думаю для многих других рукодельниц это было плюсом, т.к. основная аудитория была - зрелые женщины. То, что было у нас - открытки и брошки-цветы в основном пользуется спросом у молодежи, и нашими покупателями были в основном молодые люди и девушки, а их  было совсем мало.. поэтому в следующий раз хочу попробовать поучаствовать в выставке в ТЦ, где постоянно высокая проходимость)

а еще хочу поблагодарить тех скрапмастериц, кто к нам заглянул с Настей  :) было очень приятно вас увидеть!!!
Кстати, меня в нелегком деле "выставления" поддержала моя сестренка)) и почти все 2 дня моя маленькая Катя была со мной)) и родные мои пришли.. и друзья-знакомые... в общем, я рада, что решилась на участие в выставке и "хочу еще" :)

ну и напоследок немного моих брошек)) меня уже знают все продавцы в нашем магазине))))) и несколько дней назад одна женщина отдала мне небольшой мешочек с остатками ленточек!!))) - счааастье)))


из гипюра)

из капрона)

а сегодня я купила тааакую офигенскую ткань... что засяду сейчас за брошкоделание)))) хотя очень по открыткам соскучилась))) в общем, разрываюсь :)

спасибо, что заглянули))

27 комментариев:

  1. Оо очередной раз восхищусь твоими брошками! Красота!!! Я теперь тоже попробовала делать такие большие цветочки, что теперь тоже не знаю за что мне сначала браться: за открытки или за цветочки :))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с защитой тебя! ты так красочно описала это время-ощущение после защиты, что и я свое вспомнила :)
    классное время!
    красоты то сколько у тебя! и поздравляю с выставкой/продажами!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с новой вехой жизни! Анюта, большущей тебе удачи!))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, ура!!!!, поздравляю тебя с удачной защитой диплома!!! Ух ты - историк, это так интересно!!!!)))
    И брошки у тебя балдёж, особенно та что из капрона, обожаю такое цветочное!))
    И с возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, поздравляю с защитой! Несколько дней после защиты - это просто фантастика, кажется, что такую свободу ощущаешь, что прям не знаешь, куда себя, такую свободную, девать от счастья )))).
    И поздравляю с первой выставкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Похдравляю!!! такие важные события! молодец

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с защитой! Брошки прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу уже увидеть брошку из офигенской ткани:))) Брошечки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет-привет, коллега. В школу пойдешь или в творчество окунешься? В каком направлении? Рассказывай, интересно же кто куда идет после исторического. Я сама вот в школу не пошла.
    Вы на фотке такие красивые! Классные! И брошки твои замечательные! Супер!!!! Ждемс из офигенной ткани))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ань, рада, что все прошло хорошо! Удачи тебе в следующих выставках! :) А твои открытки рисованные и вправду цепляют! Жду новых работ.

    ОтветитьУдалить
  11. сколько событий! Ты умнчика) удачных поисков работы, думаю это сейчас в приоритете) брошка с гипюром покорила!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, с защитой! история это интересно очень! столько всего в ней было и будет) с удачной выставкой! замечательно смотритесь на фоне свой работ)

    ОтветитьУдалить
  13. Вперед, в путь, в жизнь! :) Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  14. Анют, с возвращением! И с защитой! И с выставкой удачной! Ты молодчинка))

    ОтветитьУдалить
  15. большое-большое спасибо!!))
    очень приятно читать!!)))

    Настя, дааа)) цветочки затягивают!)
    Марина, вот это точно ты написала!) наверное неделю после защиты я совершенно ничем не занималась!!)) даже не помню толком что я делала))) ничего :)
    Ирина, ты тоже историк??)) ого!) я не знала)))) я в школу хочу))) правда вакансий не так уж много... :( пока в поисках)) но прям очень хочу)) хотя отговаривают многие...)

    спасибо вам! после такого перерыва особенно приятно вновь увидеть ваши комментарии!)

    ОтветитьУдалить
  16. Урря...) Анюта вернулась..)
    Поздравляю с защитой!!!...)) эх, вспоминаю свой диплом, ощущение потом такое невероятное, свободы чтоль.....)))
    Брошка из капрона меня покорила просто!....))

    ОтветитьУдалить
  17. Нют, ну конечно мы тебя не забыли! Я время от времени к тебе сюда заглядывала, думала куда же пропала? А потом увидела в другом блоге фотки с выставки!
    С почином тебя, так сказать! Надеюсь это была не последняя выставка и следующие пройдут еще лучше!
    И конечно же поздравляю с новым этапом в твоей жизни, теперь ты уже не студент. Начинается самая настоящая взрослая жизнь! Удачи тебе в поисках работы и не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  18. С радостью присоединяюсь к поздравлениям!!! )) Умничка!!! )) Ты - настоящая мастерица! А брошки какие восхитительные!!! )) Всегда любила эту бижутерию!

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, поздравляю с успешной защитой!!! И с выставкой! Кстати я твои коричневенькие тоже люблю особенной любовью!))))))) Они потрясающие! Брошки очень красивые!!!)))

    ОтветитьУдалить
  20. Анечка!! не поверишь два последних дня хожу и думаю..так ..где-то порпала Аня-Ниточка..как там диплом..почему не пишет!)))и тут вчера твой пост увидала аж улыбнулась))))

    Поздравляю с и защитой!!(теперь ты совсем взрослая и умная девочка и начинается ваще взрослая жизня)))))и с выставкой первой!!люд ищут что-то необычное всегда, поэтому и выбирали твои коричневые открытули!Это супер-супер-супер))))
    Брошечки оч красивые..я вот тоже хочу начать делать обручи и украшения на голову а может и брошки :)В общем тканюшек дома пока достаточно(еще не все ушли в скрап)буду учиться чему-то новому для себя :)
    жду твоих открытулек!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю еще раз!
    А брошки красивые, аж дух захватыает, нереальные!

    ОтветитьУдалить
  22. Анечка, поздравляю с преодолением этапов большого пути, и с выставкой, и с защитой!! :)
    Брошки твои как всегда прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, и я хочу поздравить тебя с защитой - огромное дело, коллега!:) Я тоже педагог, в школу никогда не тянуло, но зато в д/с поработалось. Если хочется - думаю, стОит попробовать! В гос.учреждении немало минусов, но и положительные эмоции, конечно, есть)

    На лоточке вижу "тёплого" кота, который зацепил меня и привёл в твой блог. Купили?...

    ОтветитьУдалить
  24. спасииибо, девочки!!)
    мне очень-очень приятно!!) недавно проходила интернет опрос и ставить галочку в вопросе об образовании напротив строки "высшее" было как-то так... необычно))

    Таня, ну ничего себе!!)) особенно приятно!!! :)
    Юля, я уже который раз взвешиваю все плючы и минусы... но прям тянет попробовать) хотя мама меня всячески отговаривает))) но, не попробовав, ничего не пойму) а котика дааа, купили)) как раз тот молодой человек, про которого я написала в посте!)))

    ОтветитьУдалить
  25. Аня, урааааа! Поздравляю с защитой диплома! Мы с тобой теперь обе дипломированные историки. Согласна с тобой, что чувства посещают противоречивые. с одной стороны радостно, что такой долгий путь закончен, а с другой - грустно.
    А я решила отгулять последнее вольное лето, а потом взяться за поиск работы. Лето оно же такое короткое!!!
    Еще раз поздравляю!
    А выставка - это же круто неимоверно!!! Жила бы в Екатеринбурге, обязательно бы пришла :)

    ОтветитьУдалить
  26. Аня, поздравляю с защитой! ты молодец! всё успела! как я сама соскучилась по выставкам, но последние полгода из-за нехватки времени не участвую(( брошки просто шик! очень понравились!

    ОтветитьУдалить