четверг, 2 сентября 2010 г.

Осень! осееееееееень!

Я очень люблю осень) Пожалуй, это мое любимое время года, но эту осень я ждала особенно, ведь в самом ее конце мой милый вернется ко мне из армии))) И вот она наступила!! ура-ура-ураааа)) листья уже желтеют и опадают... и мы уже с сестренкой даже собрали осенний букет, который теперь на кухне стоит..., воздух уже совсем не теплый и вчера у нас уже было собрание по пед. практике, которой будет посвящен весь сентябрь...эх, 5ый курс начинается!) Я еще так никогда не ждала начала учебного года... хотя, нет, помню после 2го класса я прям ооочень хотела в школу.... вот, сейчас примерно также)
Ну, и, конечно, я планирую сделать много-много осенних открыток) тем более скоро день рождение моего папы и бабушки)
Пока же работа только одна) Моим домашним она показалась мрачноватой, ну а мне, почему-то нравится) хотелось бы и ваше мнение узнать=)

Открытка была подарена на 1ое сентября учительнице моей сестренки) она у меня теперь совсем большая - пошла в 3ий класс! По середине вот такая штучка: сначала я на лист бумаги приклеила кленовых листиков, вырезанных из двусторонней цветной фольги, затем обклеила помятой калькой и добавила немного золотистой краски) Колосочки я насобирала летом=) Не, ну не зря же я в экспедицию ездила!! привезла с собой разного рода трав)  Кстати, за 4 года учебы это была моя первая, так сказать, настоящая археологическая экспедиция...таежная... много новых впечатлений, но сейчас не об этом, сейчас ОСЕНЬ!


так вот выглядит она внутри) Кстати, бумага, которая использована, была предварительно тоже немного помята и вымочена в чае! очень интересно получается!

ну, и вот такую заклепочку я приделала сзади) она сделана также, как и с лицевой стороны, т.е. если кальку немного прижать, то видны будут разноцветные листья)


С этой открыткой я хочу поучаствовать в конфетке от магазина "I love scrap". Такой вот чудесный дырокол можно выйграть.


Розыгрыш пройдет 20 сентября.
Кстати, конфетка разыгрывается срежди всех желающих, открытка ждеалется по желанию)
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Очень осенняя!
    Спасибо за участие в задании от "I Love Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне тоже нравится!!! Замечательная!!! У меня дочка в этом году тоже пошла в третий класс, и тоже очень ждала этого момента =)

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, тоже очень люблю осень!
    Открытка интересная, я бы только может рамку сделала поуже бордовую, а ещё очень листик внутри приглянулся мне!))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая открытка, художественная, от нее веет прозрачным осенним воздухом

    ОтветитьУдалить