среда, 23 сентября 2015 г.

живи полной жизнью

что это значит..? безудержное веселье и нескончаемые выходные..? отнюдь.. для меня это гармония, удовлетворенность и уют. Эти слова для меня совсем не скучные и пресные.. они очень глубоки по своей сути и, действительно.. наполнены жизнью..
и я счастлива, что в моей жизни они есть. и мне странно, что некоторые не могут их найти.. ведь у меня получилось все как-то очень просто)


в этом году исполнится уже 14 лет как мы с любимым вместе.. 14! (да, кстати, нам по 26)
и я вот уже пятый год каждое утро к 8:30 иду на, как это ни странно, любимую работу. Да, отнимающую много сил и времени, и даже порой отрывающую меня от дел домашних и вообще от всего, но любимую! 2 года назад я участвовала в конкурсе молодых учителей и сказала в своей презентации, что уверена, что все, что я делаю - не зря. Мне кажется с тех пор эти слова стали моим жизненным девизом. Не зря. Даже когда сложно и трудно. Не зря.

И столько уверенности внутри от того, что осознаешь, что ты все делаешь правильно... Короче, мне кажется, что кризис среднего возраста меня не настигнет (ха, задумалась, в 26 лет..)

Открытка. На ту же тему. Живи полной жизнью! Своей жизнью! Ведь только это по-настоящему правильно и круто!!

+ добавить чуточку приключений в стеклянной банке))


Спасибо Таните и ее Совместному Проекту за идею, за шикарное воплощение и за отношение!!))
В этот раз нужно было использовать палитру)
Моя:
Ну вот.. начав писать пост я успела заснуть и посмотреть фильм.. какая несобранность))
 
спасибо каждому за внимание ;)

7 комментариев:

  1. Аня, как похоже на меня! Думаю и мыслю точно также. Гармония и покой всё, что мне нужно. Открытка -прелесть) Мы тоже вчера с Лерой набрали васильков на прогулке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля)) спасибо!!))
      оказывается эти васильки такие незасушливые)) еле как получилось собрать отпадающие лепестки и приклеить)))

      Удалить
  2. Какой вдохновленный и полный эмоций пост! И все это так здорово отобразилось на открытке. Особенно мне приключения в стеклянном пузыречке понравились!

    ОтветитьУдалить