пятница, 6 августа 2010 г.

С чего начать??

На самом деле начинать что-то очень тяжело.. для меня =) Ну, последую совету короля, который тот дал кролику в сказке "Алиса в стране чудес".. "начни сначала"=) Так как я решила посвятить эту страницу своим "творческим порывам", то и начну пожалуй со своих первых работ...
Желание делать открытки появилось у меня даааавным давно.. Я что-то там придумывала с арбузными косточками... но как-то все это было наивно... Вообще я подарки люблю делать своими руками.. если не сам подарок, то хотя бы упаковку... Слово же "скрапбукинг" впервые я услышала месяца 3 назад. А точнее прочитала))  и с тех пор потихоньку-помаленьку начала смотреть всякие интересные штучки.. собирать материал, выкраивать время..)) и вот наконец-то лето.. свободные минутки.. и моя маленькая мечта осуществилась)) первые открытки подарены и есть время для работы  моего воображения =) хммм.. Ниточкиного воображариума =)
вот что пока получается:


очень захотелось мишку нарисовать... и вручить ему воздушный шарик)) ведь как говорил Винни-Пух "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик"

2 комментария:

  1. :) Такие забавные открытки у тебя были в самом начале...))
    Твой блог, Анютка, приятно читать даже без картинок :)

    ОтветитьУдалить